Manchmal muss es einfach schnell gehen
Innerhalb von 2 Wochen bereiten wir anhand eines strategischen Lernplans für jeden Schüler, natürlich ganz individuell, optimal auf den anstehenden Leistungsnachweis vor.
Kursdauer:
2 Wochen mit jeweils 3 Unterrichtseinheiten pro Woche
Zielgruppe:
Jahrgangsstufe 3te bis 13te Klasse aller Schulformen.
Preis:
- 169,-€ in der Lerngruppe
- 198,-€ Einzelunterricht
Ziel:
Akute Unterstützung vor Schulaufgaben.